российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бангкоке обстрелян пятизвездочный отель

В столице Таиланда, где на протяжении последних месяцев происходят столкновения оппозиции с полицией и армией, нападению подвергся пятизвездочный отель «Dusit Thani». Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на «AFP», чей корреспондент оказался в числе постояльцев гостиницы.

По словам корреспондента, в ночь на понедельник, 17 мая, он, находясь в своем номере, услышал стрельбу: пули попадали в стену отеля. Кроме того, где-то поблизости прогремел взрыв.

После начала обстрела персонал гостиницы организовал эвакуацию постояльцев в подвал здания. По словам корреспондента AFP, там прячется около сотни человек.

Между тем, агентство сообщает со ссылкой на тайские экстренные службы, что за последние три дня в столкновениях погибли по меньшей мере 33 человека, еще 239 получили ранения.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 17.05.10

Тайские власти заморозили счета экс-премьера Таксина Чинавата. Перекрыты источники финансирования «краснорубашечников». / Сотрудники посольства России в Бангкоке не выходят в город из-за беспорядков. / Из лагеря «Красных рубашек» эвакуированы женщины и дети. Бангкок превратился в зону боевых действий. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках