российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На борту рейса Екатеринбург – Бангкок произошла массовая драка Пьяного уральца связали галстуком и угрожали высадить в Кабуле

На борту рейса Екатеринбург – Бангкок, который сегодня утром приземлился в Таиланде, произошла массовая потасовка.

Потасовка произошла на борту лайнера, который принадлежит авиакомпании «Северный ветер». Из-за нелетной погоды в екатеринбургском аэропорту Кольцово рейс задержали на 12 часов.

Как пишет «Lifenews.Ru», один из пассажиров, сильно подвыпивший, упал на сидевшего ребенка и подрался со стюардом, который прибежал на плач малыша. К потасовке присоединились и другие пассажиры, и в конце концов общими усилиями буйного отпускника удалось скрутить. Ему связали руки галстуком стюарда, который он сорвал во время драки.

«Но и после этого мужчина долго не мог успокоиться. В итоге ему пригрозили, что специально сделают посадку в Кабуле и оставят его там. Лишь после этого пассажир замолчал», – рассказал один из очевидцев происшествия. По его словам, оставшаяся часть полета прошла нормально, а к посадке в Таиланде дебошир протрезвел и пришел в себя .

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 18.01.11

Российский премьер Путин заказал себе карету «скорой помощи» как у Короля Таиланда. Персональный реанимобиль стоит 200 тысяч евро. / В Таиланде появился первый мусульманский отель. Гостиница расположена в туристическом центре Бангкока. / В Бангкоке убит русский бизнесмен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки