российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бангкоке обезврежены шесть взрывных устройств Полиция Таиланда предотвратила серию терактов

В Бангкоке полицейским удалось найти и обезвредить шесть взрывных устройств. Бомбы обнаружили сегодня в трех районах города.

Как рассказал глава столичной полиции генерал-майор Вичай Сунгпрапай, правоохранители также задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в том, что он заложил взрывные устройства у банка, на эстакаде и перекрестке в восточных пригородах Бангкока, пишет «Росбалт».

Задержанный сознался также в том, что заложил бомбу у здания Государственной Лотереи 6 декабря. По мнению следствия, у мужчины были несколько сообщников. Задержанный, в свою очередь, рассказал, что сначала планировалось заложить бомбы в восьми точках по всему городу.

Сейчас пока неизвестно, что это были за взрывные устройства. Нет информации и о том, какая группировка может стоять за этими атаками.

Напомним, что ранее полиция объявила об усилении мер безопасности в столице на время новогодних праздников. Особое внимание будет уделяться туристическим районам в районе улицы Као Сан, а также у центрального торгового центра, в котором состоится празднование Нового года.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 16.12.11

Беглый экс-премьер Таиланда Таксин Чинават получил тайский паспорт (ФОТО). Политик сможет вернуться в Таиланд. / Страховая компания отказывается оплачивать лечение украинки, покалеченной во время экскурсии в Таиланде (ВИДЕО). «Отдых, который превратился в кошмар». / Если вы всё забываете и ничего не делаете вовремя – езжайте в Таиланд (ФОТО). Рай, в который нельзя опоздать. Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках