российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр культуры Таиланда отчитал организаторов шоу Thailand's Got Talent за то, что во время эфира участница обнажила грудь (ВИДЕО)

Министр культуры Таиланда Сукумол Кунплоем отчитала продюсеров шоу талантов Thailand's Got Talent за трансляцию в эфире программы выступления девушки, которая нарисовала картину голой грудью.

23-летняя тайка, решившая принять участие в конкурсе талантов, вышла на сцену перед залом, полным зрителей, а затем повернулась к аудитории спиной и сняла с себя рубашку. Она облила себя из ведер краской разных цветов и нарисовала грудью картину на закрепленном вертикально листе бумаги. Позже в интервью она объяснила, что если бы она нарисовала картину обычным способом, это бы не привлекло внимания жюри и зрителей.

Оба мужчины, входящие в жюри, заявили, что выступление девушки было формой художественного самовыражения, и допустили конкурсантку до следующего тура. Третий член жюри, женщина, нажала кнопку отказа еще до конца выступления, а позже заявила, что ее возмутила одобрительная реакция зала и что подобный номер считается неприличным в тайской культуре.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 15.06.12

В Министерстве культуры Таиланда возмущены тем, что Lady Gaga использовала в своём выступлении тайский флаг. На певицу подана жалоба в полицию. / Ханой, Пекин и Бангкок возглавили десятку самых дешевых городов мира для туристов. Куала-Лумпур на пятом месте. / Украинские бронетранспортеры будут собирать в Таиланде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках