российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд: В столице мирового секс-туризма появится православный храм Церковь строят на территории «русского посёлка»

Представитель Русской православной церкви в Королевстве Таиланд архимандрит Олег (Черепанин) совершил поездку в провинцию Чонбури, во время которой детально ознакомился с ходом строительных работ по возведению второго православного храма в городе Паттайя в честь Покрова Божией Матери.

Новый храм возводится в южной части города на территории «русского поселка» «Baan Dusit Pattaya Lake», сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу «Православной Церкви в Таиланде».

Фонд Православной церкви в Тайланде уже заказал и профинансировал изготовление куполов на храм, которые будут готовы в течении июля этого года. По заверению строителей Покровский храм будет завершен в течении последующих четырех месяцев, после чего будет возможно приступить к его внутреннему обустройству.

Архимандрит Олег выразил надежду, что освятить новый храм можно будет в текущем году.

Ссылки по теме:

Православная церковь в Таиланде планирует открыть русские общеобразовательные школы в Паттайе и на Пхукете // В числе прочего ученики будут изучать «Основы православной культуры» > > >

В столице Таиланда построят новый православный храм // Русская церковь купила в Бангкоке земельный участок > > >

Русская православная церковь в Таиланде перевела «Закон Божий» на тайский язык > > >

На острове Пхукет состоялось открытие православного храма // Это уже четвертая церковь в Таиланде > > >

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 02.07.12

В столице Таиланда открывается Фестиваль итальянского кино (ПРОГРАММА кинофестиваля). «Эти картины покажут вам настоящий Бангкок». / Тайские рекламщики заставили детей взять сигареты и обратиться к взрослым курильщикам с просьбой прикурить (ВИДЕО). / Украинская реклама туров в Азию вызвала расистский скандал. Рекламщики призывали туристов прищурить глаза и «изобразить азиатов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках