российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры авиакомпании Nord Wind более 12 часов не могли вылететь из Таиланда в Россию Самолёт задержали из-за шторма на Пхукете

Русские туристы – пассажиры авиакомпании Nord Wind, более 12 часов не могли вылететь из Таиланда в Россию.

Самолет «Боинг» авиакомпании Nord Wind, который на Пхукете (Таиланд) более 12 часов ждали около 200 российских туристов для перелета в Иркутск, доставил россиян в Улан-Удэ, сообщил представитель бурятского аэропорта «Байкал».

Туристы должны были покинуть остров Пхукет 4 июля, однако рейс был перенесен на 5 июля из-за сильного муссона, пришедшего в начале недели на остров. Nord Wind пообещала предоставить лайнер для перелета в Иркутск к 09:00 (06:00 мск) четверга, туристов привезли в аэропорт в Пхукет, однако самолет не прилетел.

К 19:30 местного времени четверга (16:30 мск) «Боинг» авиакомпании Nord Wind прибыл на Пхукет. Однако вылет произошел только около девяти вечера. Таким образом, туристы ждали лайнер в Таиланде около 12 часов, сообщает «Утро.Ru».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 06.07.12

Самолеты МЧС вылетели в Таиланд для эвакуации русских туристов, в том числе двух детей. / В Москве гражданка Таиланда пыталась покончить жизнь самоубийством из-за того, что ей не платили зарплату и забрали паспорт. Сейчас она в психиатрической больнице №4. / В Сингапуре открылся гигантский «райский сад» с искусственными 50-метровыми деревьями. Парк занял территорию равную 177 футбольным полям. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках