российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете начал вещание телеканал СТС

Компания «СТС Медиа» подписала соглашение с компанией Thai Media Export Co., LTD о старте вещания международной версии телеканала СТС в Таиланде. Первым регионом страны, где начато вещание, стал Пхукет.

В дальнейшем планируется выйти и в другие районы страны, где постоянно проживает русскоязычное население, а также активно развит туризм – Бангкок и Патайю.

Как пишет ЖурДом, согласно условиям соглашения, CTC-International будет включен в четыре основные кабельные сети Пхукета, охватывающих порядка 90% домохозяйств и отелей региона. На сегодня канал присутствует в одной из них, а запуск в трех остальных сетях завершится осенью этого года. Объем потенциальной аудитории региона составит более 550,000 русскоязычных зрителей в год.

«Запуск вещания телеканала СТС-I на острове Пхукет в этом году совпал со значительным ростом популярности этого курорта у русских туристов, – добавляет Никита Щербина, директор телекомпании Thai Media Export Co., LTD. – Только за последний год на острове появилось русскоязычное радио, несколько журналов, газет и телеканалов на русском языке. Появление одного из самых популярных русских каналов в Таиланде задаст новую планку для развития местного русскоязычного телевидения и существенно разнообразит эфирное наполнение. Совместно с телеканалами «СТС Медиа» мы постараемся сделать отдых наших соотечественников еще более комфортным и интересным».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 17.07.12

В столице Таиланда из-за эпидемии кожного заболевания школы закрыли на карантин. / Массовая гибель рыб произошла в одной из крупнейших провинций Таиланда. / Король Таиланда перенес кровоизлияние в мозг. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках