российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китай стал лидером по количеству туристов в Таиланде

Согласно опубликованным сегодня Управлением Таиланда по туризму данным, Китай впервые обогнал Малайзию и стал крупнейшей страной-источником туристов в Таиланде.

В первой половине этого года количество китайских туристов, посетивших Таиланд, впервые превысило 1 миллион человек и составило 1,12 миллионов человек, что на 28,9 процентов больше, чем за первую половину прошлого года.

Представитель Управления Таиланда по туризму сообщил, что рост числа китайских туристов является важным фактором, содействующим росту туристической отрасли Таиланда.

Официальный представитель Управления Таиланда по туризму сообщил, что, если в тенденции не будет слишком больших перемен, Китай на протяжении долгого времени будет сохранять положение крупнейшей страны-источника туристов в Таиланде. Китай является самым важным рынком для туристической отрасли Таиланда, пишет «Китайский информационный Интернет-центр».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 18.07.12

На Пхукете начал вещание телеканал СТС. / В столице Таиланда из-за эпидемии кожного заболевания школы закрыли на карантин. / Массовая гибель рыб произошла в одной из крупнейших провинций Таиланда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках