российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Найдите себе фаранга!», – член правящей партии Таиланда призвал тайских девушек выходить замуж за иностранцев, чтобы облегчить себе жизнь (ВИДЕО) Заявление депутата вызвало шквал негодования

Шквал негодования в тайской прессе и на местных интернет-форумах вызвало заявление члена парламента Таиланда, депутата от правящей партии «Пхыа Тхаи». В частности, депутат Сунай (Sunai Julphongsathorn) заявил, что тайским девушкам следует выходить замуж за иностранцев, чтобы облегчить свою жизнь.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом парламентарий заявил, выступая перед своими сторонниками – «краснорубашечниками».

«Найдите себе фаранга (иностранца, – прим. «НР») для легкой жизни. Потому что европейские правительства дадут вам все бесплатно», – сказал депутат в своем выступлении.

«Найдите себе немецкого, шведского или норвежского мужа. Люди любили Таиланд безоговорочно. Но чем больше они любили свою страну, тем меньше они получали. Все, что вам нужно, это муж-фаранг и его правительство будет платить вам за всё», – сказал член парламента Таиланда.

Ссылки по теме «Скандалы в парламенте Таиланда»:

В Таиланде транссексуала избрали депутатом > > >

«Хайль Гитлер» в парламенте Таиланда // Депутат вскинул руку в нацистском приветствии > > >

В Таиланде неизвестные сорвали заседание парламента, устроив трансляцию порнофильма в сессионном зале (ВИДЕО) // Тайские депутаты прекратили работу > > >

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 04.09.12

Разозлённые жители Таиланда создали гражданский дозор для охоты на «собачьих воров», которые похищают животных для вьетнамских ресторанов. / Скандал в Бангкоке: Наследник корпорации Red Bull сбил полицейского и скрылся с места ДТП на своём «Феррари». / Службы безопасности Таиланда совместно с авиакомпаниями будут проверять путешественников, влетающих в страну. Страна усиливает меры по борьбе с терроризмом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках