российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русских туристов, выезжающих за границу, обяжут проходить экзамен по международному этикету В связи с «большим числом аморальных поступков» россиян на курортах

Институт экспертных оценок России подал предложение МИДу ввести тестирование по международному этикету для всех граждан страны, желающих выехать за границу.

Как сообщается со ссылкой на письмо, направленное главе МИД РФ Сергею Лаврову, необходимость тестирования ИЭО объясняет «большим числом аморальных поступков» россиян заграницей, которые приводят к межкультурным конфликтам и «снижению международного имиджа России».

В Институте также считают, что некультурные граждане России виновны в том, что страна «недополучает инвестиции в экономику из-за сохранения образа россиян как сомнительных партнеров», пишет «Корреспондент».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 01.11.12

Россиянин разбился насмерть в Таиланде на арендованном мопеде. / Националисты из «Свободы» победили на зарубежном избирательном округе (ФОТО). / В Екатеринбурге на 17 часов задерживается вылет рейса на Пхукет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках