российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Барак Обама посетит Таиланд, Мьянму и Камбоджу Это первый заграничный визит после переизбрания его президентом США

Барак Обама первый заграничный визит после своего переизбрание президентом совершит в Мьянму. Он проведет переговоры с президентом этой страны Тейн Сейном и лидером мьянмской оппозиции Аун Сан Су Чжи.

Как сообщает Белый дом, в ходе зарубежного турне, которое продлится с 17 по 20 ноября, Обама также посетит Таиланд и Камбоджу. В Камбодже он примет участие в проходящем в этой стране саммите стран-членов Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН).

Обама станет первым американским лидером, посетившим Мьянму и Камбоджу.

6 ноября Барак Обама был переизбран президентом США на второй срок, победив республиканца Митта Ромни, передает «Радио Свобода».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 08.11.12

Globe Shopper Index: Бангкок занял седьмое место в рейтинге шоппинг-столиц мира. На первом месте Гонконг, на втором – Куала-Лумпур. / В Таиланде на смену Pepsi, Mirinda и 7-up придут новые напитки с тайской рецептурой. Переворот в индустрии безалкогольных напитков. / К властям Таиланда обратились с просьбой запретить новогоднюю вечеринку на Пхукете, которую организовывает Пэрис Хилтон. В техно-пати примут участие около 50 тысяч человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках