российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде Бангкока накрыли крупную партию метамфетаминов

Одна китаянка и двое тайцев были арестованы близ Бангкока в ходе рейда, выявившего партию кристаллического метамфетамина и полмиллиона таблеток на общую сумму в 800 тысяч долларов, сообщает агентство France Presse со ссылкой на представителей королевских властей.

Действуя по наводке информаторов, агенты по борьбе с наркотиками арестовали в предместьях столицы гражданку Китая и двух мужчин из отдаленных горных регионов с севера Таиланда. Обыск, проведенный в доме, который снимала эта троица, выявил наличие 50 кг кристаллического метамфетамина, также известного как «айс/лед», и полумиллиона таблеток в двух больших чемоданах, сообщил представитель Бюро по контролю над оборотом наркотиков.

Вице-премьер тайского правительства Чалерм Юбамрунг, курирующий борьбу с наркотиками в общенациональном масштабе, рассказал журналистам, что наркотики, как предполагается, были доставлены в Таиланд из одной неназванной соседней страны. «Ожидалось, что эти наркотики должны были поступить в продажу в центральных провинциях (Таиланда)», – уточнил вице-премьер.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.12.12

Учителя-буддисты просят переселить их из опасных южных провинций. / Тайская полиция расследует жестокое убийство немецкого туриста. / ЧП в Таиланде: На пляж одного из отелей Пхукета заплыла рифовая акула (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках