российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде праздничный корпоратив автомобильных компаний Ford и Mazda завершился массовой дракой и перестрелкой Ранения получили более 30 человек

В Таиланде на устроенном представительствами автомобилестроительных гигантов Ford Motor Company и Mazda Motor Corporation корпоративе произошла массовая драка, в результате которой ранения получили более 30 человек, сообщает «Корреспондент».

Инцидент произошел накануне вечером у ресторана в городе Чонбури, который расположен примерно в 100 километрах от Бангкока. Из-за чего произошла перепалка гостей, обернувшаяся массовой дракой, не уточняется.

Местные СМИ отмечают, что драка среди уже подвыпивших людей началась перед импровизированной сценой, на которой руководство отмечало своих сотрудников и раздавало призы.

По словам представителей правоохранительных органов, ситуация вышла из-под контроля, когда люди стали кидать друг в друга бутылки. «По словам очевидцев, во время беспорядка раздались выстрелы и были слышны взрывы», – заявили в полиции.

Отметим, что всего в совместном корпоративе принимало участие до 4 тысяч человек.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 15.12.12

В пригороде Бангкока накрыли крупную партию метамфетаминов. / Учителя-буддисты просят переселить их из опасных южных провинций. / Тайская полиция расследует жестокое убийство немецкого туриста. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках