российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Принцесса Таиланда выписалась из больницы после операции

Его Королевское Высочество, принцесса Таиланда Маха Чакри Сириндхорн покинула в среду больницу «Чулангкорн» в Бангкоке после операции по удалению кальциевых отложений в сосудах в области грудной клетки, сообщает издание The Nation.

По словам врачей, результаты хирургического вмешательства удовлетворительные, температура тела в норме, аппетит у принцессы нормальный, послеоперационных осложнений у нее не зафиксировано. Ожидается, что после выписки она продолжит курс лечения во дворце Срапатхум.

При этом медики рекомендуют принцессе воздержаться от участия в деятельности королевской семьи на период восстановления. Отметим, что кальциевые отложения были обнаружены в организме женщины во время регулярного медосмотра 17 декабря.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.12.12

Репутация тайской туриндустрии подорвана участившимися нападениями на иностранцев. / Две россиянки подверглись нападению в Таиланде. / Общественная палата потребует от тайских властей обеспечить безопасность россиян. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках