российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянин покончил собой в Таиланде: на курорте он бил жену

Россиянин совершил самоубийство в ванной комнате отеля в Паттайе (Таиланд), сообщает Newsru.com со ссылкой на Pattaya Daily News.

55-летний Александр Иванов с женой зарегистрировались в отеле 25 декабря. По словам горничной отеля, постоялец часто выпивал, а затем бил жену. После очередных побоев женщина не выдержала издевательств, собрала вещи и переехала из гостиничного номера.

На следующее утро, 27 декабря, горничная не смогла войти в номер, так как он был закрыт изнутри, и решила, что россиянин не реагирует на стук в дверь, потому что спит. Через несколько часов женщина снова безуспешно постучала, а затем вызвала работника отеля, который проник в комнату через балкон смежного номера и нашел тело постояльца.

По мнению правоохранителей, к этому моменту мужчина был мертв в течение 3-4 часов. Признаки насильственной смерти отсутствуют. На балконе полиция нашла бутылку спиртного. Тело россиянина доставили в одну из больниц Паттайи, по результатам судебно-медицинской экспертизы будет объявлена точная причина смерти.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.12.12

Эксперты объясняют растущую популярность Таиланда среди россиян. / Компания Hyatt построит в Бангкоке отели всех классов. / Британский кикбоксер, убивший американца в Таиланде, может быть казнен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках