российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Украины, пострадавший в ДТП в Таиланде, умер в больнице

Житель Мелитополя (Запорожская область Украины) Евгений Фиденко не выжил после аварии в Таиланде, которая произошла еще 23 ноября, когда пострадали 20 украинских туристов. Как пишет РепортерUA, авария с туристическим автобусом произошла в провинции Канчанабури, 20 украинцев получили травмы различной степени тяжести.

И если жена Евгения Алла осталась практически невредимой, то он получил серьезнейший перелом позвоночника, пишет сайт «Индустриальное Запорожье». Несколько недель иностранные, а затем украинские врачи боролись за жизнь 29-летнего мужчины, но спасти его не смогли. Евгений прожил чуть больше месяца.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.01.13

США передают Турции два фрегата, способных нести крылатые ракеты. / В Индонезии произошло очередное землетрясение. / В Таиланде арестованы возможные насильники туристок из РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках