российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный рэппер Снуп Дог отдыхает на тайском острове Пхукет (ВИДЕО) Он хочет «расслабиться» перед музыкальным фестивалем в Бангкоке

Snoop Dogg vs David Guetta (Remix)

На остров Пхукет приехал отдохнуть известный рэппер Снуп Дог (Snoop Dogg). Он остановился в отеле Sri Panwa в районе мыса Панва, сообщает PhuketRus.

Снуп является одним из идолов рэп-культуры 90-х, музыкальной «гангста» – похи G-Funk. Он стал всемирно известным под псевдонимом 'Doggfather' в не самые лучшие времена для рэп-тусовки – в период столкновений рэпперов Западного и Восточного побережья, когда были убиты его коллеги по сцене Тупак Шакур (Tupac Shakur) и Бигги Смолс (Biggie Smalls).

Снуп стал весьма влиятельным в своей среде сразу после выхода своего первого альбома «Doggystyle», и в отличие большинства рэпперов того времени не останавливался на месте, меняя, дополняя и преображая свой стиль, что в конечном результате позволяет ему идти в ногу со временем, отвечая на запросы сегодняшнего танцевального поколения. Его композиция «Sweat» в исполнении популярного ди-джея Dance DJ David Guetta, стала настоящим хитом танцевальной музыки.

На Пхукете в течение нескольких дней Снуп намерен расслабляться, наслаждаясь джином и соками перед выступлением на фестивале Together 19 января в Бангкоке.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 18.01.13

Жители Челябинской области привезли из Таиланда и Вьетнама лихорадку Денге. / Таиланд и Малайзия разрабатывают совместные туры. / Российский турист сумел задержать грабителя в Паттайе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки