российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прах российского актера развеяли над курортами Таиланда

Прах умершего российского актера Тихона Оськина, скончавшегося в декабре от тяжелой болезни, был развеян над курортами Таиланда. Для того чтобы исполнить последнюю волю звезды «Бандитского Петербурга», его лучший друг Роман Рязанцев отправился в Таиланд, пишет издание «ЕвроСми».

Тихон Оськин, всегда мечтавший побывать в этой стране, завещал развеять его прах именно там, над водой. Рязанцев рассказал, что очень рад исполнить последнюю волю своего друга. Друзья планировали приехать сюда вместе на каникулы после прошлогодних новогодних праздников и тщательно планировали маршрут. Но совершить задуманное актерам помешал плотный график выступлений.

А потом произошло несчастье: в сентябре 2012 года Оськин попал в больницу и пролежал больше трех месяцев. Все это время врачи не пускали в палату ни близких, ни коллег Тихона. И только в последние три дня, когда уже стало ясно, что поправиться актеру не удастся, родных и друзей Оськина пустили к больному. Тогда Тихон и попросил друга исполнить их общую мечту и развеять его прах над самым прекрасным местом из мировых курортов.

Тихон Оськин скончался в реанимации больницы Военно-медицинской академии в декабре 2012 года. Врачи диагностировали у актера страшное заболевание – цирроз печени. Диагноз был поставлен слишком поздно, и помочь Оськину врачи уже ничем не могли – практически весь его организм к тому времени был разрушен. Тихон ушел из жизни на 39-м году, 9 декабря 2012 года.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.01.13

Власти Таиланда повышают доходы крестьян за счет выкупа львиной доли выращенного риса. / Минфин Таиланда призывает Центробанк не сопротивляться валютному рынку. / Два австралийца застрелили двух немцев в тайском баре. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках