российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе найден повешенным 25-летний сын российского миллионера

Российский турист покончил с собой в Паттайе – 25-летнего мужчину обнаружили повешенным на дереве в окрестностях курортного города на юго-востоке Таиланда 24 января, пишет РБК со ссылкой на Pattaya Daily News.

Рядом с телом погибшего находился мотороллер Honda. На сиденье остались отпечатки ног молодого человека, поэтому местная полиция полагает, что он совершил самоубийство. Личность погибшего удалось установить по обнаруженному удостоверению личности. Его звали Паксмах Рахман, и он был сыном российского миллионера, занимавшегося недвижимостью, уточнили в полиции.

Никаких следов борьбы на месте инцидента или травм на теле россиянина, которые бы указывали на насильственную смерть, не обнаружено. В связи с этим полиция считает приоритетной версию о суициде. Однако следователи обратили внимание на странный факт – голова погибшего была замотана рубашкой, поэтому в ходе расследования будут отрабатываться все версии ЧП.

Правоохранительным органам также стало известно, что молодой человек страдал от дистимии – многолетней хронической депрессии и даже несколько раз лечился в частных клиниках. Полиция предполагает, что россиянин мог покончить с собой, чтобы избавиться от страданий.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.01.13

По количеству туристов в Таиланде россияне уступают только китайцам и малазийцам. / Прах российского актера развеяли над курортами Таиланда. / Власти Таиланда повышают доходы крестьян за счет выкупа львиной доли выращенного риса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках