российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для русских туристов в Паттайе создадут уголок Сибири

В тайском курортном городе Паттайя в этом году будет открыт новый крытый парк развлечений «Ледяной дом» (Ice House). На его территории общей площадью 4800 кв м разместятся такие аттракционы, как каток, ледяные горки, теплый бассейн среди белоснежных сугробов, а также бары, сауны и ресторан русской кухни.

В «Ледяном доме» будет постоянно поддерживаться минусовая температура. Авторы проекта не скрывают, что он рассчитан прежде всего на туристов из России. Именно они жалуются на то, что в Таиланде им не хватает прохлады и снега.

Также создатели парка развлечений не исключают, что он будет интересен и самим жителям Таиланда, которые никогда не видели настоящего снега, сообщает travel.ru со ссылкой на pattayathailand.ru.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.01.13

Тайские транссексуалы разозлились на рекламу ИКЕА. ВИДЕО. / В Паттайе найден повешенным 25-летний сын российского миллионера. / По количеству туристов в Таиланде россияне уступают только китайцам и малазийцам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках