российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд вошел в тройку стран с самым экономным отдыхом

Сотрудники турагентств составили рейтинг самых дешевых зарубежных стран для российских туристов по расходам во время отдыха. В туристическую корзину были включены траты, которые совершают все отдыхающие: еда, жилье и подарки-сувениры, пишет издание «Про-города.ру».

Первое место – Болгария

Минимальные траты для семьи с двумя детьми – набор из питания и услуг – составят 64 доллара.

Второе место – Таиланд

Чуть дороже Болгарии – 66 долларов.

Третье место – Южная Африка

Всего 70 долларов в день – и все прелести африканского отдыха вам обеспечены.

Пятерку лидеров дополнили Кения и Турция. Несмотря на то, что Турция является одним из самых популярных направлений эконом-отдыха, на самом деле она не так дешева, как кажется.

Также в десятку самых дешевых стран для отдыха вошли Хорватия, Мальта и Малайзия. Впрочем, сотрудники турагентств говорят, что в большинстве стран Евросоюза тоже можно неплохо и недорого отдохнуть, если правильно рассчитать свои расходы и не скупать все подряд в местах типа «все за 1 доллар».

Для эконом-отдыха в европейских странах эксперты рекомендуют выбрать Португалию и Испанию. Там даже дешевый отдых комфортнее, чем дорогой в некоторых других странах.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.01.13

Российский Интернет чаще всего ищет туры в Египет и Таиланд. / Немцы построят в Таиланде трассу «Формула-1». / Для русских туристов в Паттайе создадут уголок Сибири. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках