российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация футбола Таиланда расследует предполагаемый договорной матч

Федерация футбола Таиланда начала расследование на основании утверждений в прессе о том, что финальный матч Кубка страны между «Бурирам Юнайтед» и «Арми Юнайтед» в ноябре 2012 года носил договорной характер.

Та встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Бурирам Юнайтед». Тайская пресса опубликовала высказывания японского арбитра того матча Йошиды Тосимитсу, который утверждает, что ему предлагали деньги за работу в пользу одной из команд.

Президент федерации футбола Таиланда и член исполкома ФИФА Ворави Макуди заявил, что расследование начато. Макуди также отметил, что обсудит этот инцидент с ФИФА и Интерполом, пишет издание Чемпионат.com.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.02.13

Четверо тайцев подозреваются в изнасиловании юной британки. / На островах Тихого океана погиб российский турист. / Леонардо ди Каприо призвал Таиланд запретить торговлю слоновой костью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках