российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае начнется выполнение прямых рейсов из Томска в Таиланд

Первый международный рейс из Томска может состояться в Таиланд. Он запланирован примерно на середину мая, сообщает «Радио Маяк в Томске» со ссылкой на агентство РИА Новости.

Томский аэропорт получил международный статус в 2010 году, на период действия в регионе особой экономической зоны. Было заявлено, что пункт пропуска через госграницу в аэропорту Томска откроется в конце июня 2013 года, тогда же смогут осуществляться международные рейсы.

На днях в правительстве сообщили, что международные полеты из Томска могут начаться уже в мае для принятия гостей XV Инновационного форума и начала выполнения чартеров в Испанию. Один из городских туроператоров приступил в этом месяце к продаже путевок в Каталонию. Первый чартер в Барселону планируется на 4 июня. А 15 мая планируется совершить первый рейс в Таиланд.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.02.13

В Таиланде спорят о безопасности на дорогах. / Федерация футбола Таиланда расследует предполагаемый договорной матч. / Четверо тайцев подозреваются в изнасиловании юной британки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках