российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские туристы этим летом снова предпочтут отдыхать в Египте, Турции и Таиланде

Российские туристы этим летом, как и год назад, будут чаще всего отдыхать в Египте, Турции и Таиланде, сообщил глава Ростуризма Александр Радьков. «Если ситуация на Ближнем Востоке и Северной Африке стабилизируется, то лидером останется Египет. В приоритете также будут Турция и Таиланд», – прогнозирует Радьков.

По данным, размещенным на сайте Ростуризма, самым популярным направлением в прошлом году у россиян была Турция: ее посетили 2,7 милиона российских туристов. За ней следуют Китай (1,5 миллиона) и Египет (1,4 миллиона). Туры в Таиланд также остаются востребованными у россиян, в прошлом году эту страну посетили 780 тысяч туристов из России, сообщает «Интерфакс».

Из европейских стран в 2012 году российские туристы предпочитали Финляндию (912 тысяч человек), Германию (702 тысячи), Испанию (645 тысяч), Грецию (612,5 тысяч) и Италию (571,4 тысяч).

Бангкок – Каир – Стамбул, Василиса Егорова

Бангкок – Каир – Стамбул. Другие новости 18.03.13

Индонезийский остров Бали теряет популярность у туристов. По причинам дороговизны и перенаселенности. / Всемирный банк: Филиппинцы, работающие в других странах, отправляют домой ежегодно более 20 миллиардов долларов. / Строительство скоростной железной дороги между Бангкоком и Паттайей будет закончено к 2018 году. Время в пути составит менее часа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках