российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания «Россия» сутки не может вывезти пассажиров из Пхукета в Петербург Из-за неисправности самолета

Авиакомпания «Россия», входящая в группу компаний «Аэрофлот», уже почти сутки не может вывезти пассажиров из Пхукета (Таиланд) в Петербург из-за неисправности самолета, сообщает РИА Новости.

Первоначально рейс должен был прибыть в Петербург вечером в понедельник, однако из-за неисправности борта вылет был задержан. Планировалось, что отремонтировать самолет удастся на месте, однако из-за отсутствия необходимого оборудования пришлось отправлять в Пхукет запасной борт.

«Власти Пхукета дали нам разрешение на вылет в 18.00 мск. Мы уже отправили туда самолет – Boeing 767, самый большой борт, нам надо перевести 250 пассажиров», – сообщают представители авиакомпании.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 19.03.13

Туриста не пустили в Шри-Ланку из-за буддистской татуировки. / Русские туристы этим летом снова предпочтут отдыхать в Египте, Турции и Таиланде. / Индонезийский остров Бали теряет популярность у туристов. По причинам дороговизны и перенаселенности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках