российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры, двое суток ждавшие вылета из Таиланда, вернулись в Петербург

Российские туристы, которые из-за поломки самолета почти двое суток ждали вылета из Пхукета, в среду прибыли в Санкт-Петербург, сообщила агентству РИА Новости представитель авиакомпании «Россия», обслуживающей рейс.

Первоначально рейс должен был прибыть в Петербург вечером в понедельник, но из-за неисправности борта вылет был задержан. Планировалось, что отремонтировать самолет удастся на месте, но из-за отсутствия необходимого оборудования пришлось отправлять в Пхукет запасной борт.

В Пхукете пассажиры были поселены в местные гостиницы, проживание и питание им оплачивала авиакомпания. «Самолет приземлился (в Петербурге) сегодня в 15.28 мск. Серьезная часть задержки прилета, более 8 часов, была связана с ожиданием согласования перелета на территории Индии», – отметили в компании. Пассажиры вылетели из Таиланда в 04.45 мск.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.03.13

В России запретят делать тайский массаж без медицинской лицензии. Рынок тайского массажа в РФ является непрофессиональным. / Прощёное воскресение на Пхукете: Православная община Таиланда собрала средства на покупку колоколов для звонницы Троицкого храма. / Авиакомпания «Россия» сутки не может вывезти пассажиров из Пхукета в Петербург. Из-за неисправности самолета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках