российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Таиланда обнаглевшие обезьяны все чаще нападают на людей

В южной провинции Таиланда Краби дикие обезьяны стали чаще нападать на туристов, в связи с чем на пляжах острова Пхи-Пхи, Лонг Бич и в Обезьяньем заливе уже появились знаки «Осторожно, обезьяны!», пишут Аргументы.ру.

С начала 2013 года обезьяны напали уже на 50 человек. Агрессивное поведение животных провоцируют сами туристы, которые подкармливают обезьян из добрых побуждений и для хороших фотографий. Животные привыкают к угощению и нападают на тех, кто их не угощает. Врачи предупреждают, что пострадавшим от укуса необходимо обратиться за помощью, чтобы избежать заражения столбняком.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.03.13

Chevrolet будет собирать в Таиланде новую модель. / На Бали утонул российский художник Владислав Мамышев-Монро. / Пассажиры, двое суток ждавшие вылета из Таиланда, вернулись в Петербург. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках