российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На курорте Као-Лак открылся «светящийся» ресторан

Западное побережье Таиланда пополнилось необычным fusion-рестораном «Ingfah», открывшемся недавно в курортном городе Као-Лак. Ресторан с необыкновенным дизайном оформлен в смешанном стиле, несущем в себе fusion, минимализм и hi-tech.

В этом ресторане подают блюда традиционной тайской кухни. Самое интересное в этом ресторане – множество зон, разделённых между собою декорированными тонкими конструкциями из белоснежной ткани, пишет сайт «Ресторановед».

Вся отделка интерьера и мебель выполнена из особой светоотражающей ткани, благодаря чему по вечерам посетители ресторана становятся свидетелями необычного светового шоу. Мебель в это время отражает свет неоновых ламп разных цветов. Этот эффект особенно усиливается на фоне зелени травы и темно-синего неба.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.03.13

Супруги из Тюмени отсудили у авиакомпании деньги за утерянный багаж. Отдых в Таиланде был испорчен. / Гражданку России будут судить за незаконную работу в турбизнесе. / Камбоджийскому узнику Полонскому поможет Дерипаска. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках