российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ксения Собчак отправится в Камбоджу, чтобы взять у Полонского интервью Она решила «расследовать, что там происходит»

Бизнесмен Сергей Полонский, содержащийся в камбоджийской тюрьме, заявил о планирующемся визите к нему телеведущей Ксении Собчак.

«Штаб: к нам вылетает Ксения Собчак», – написал Полонский в своем ЖЖ в пятницу.

Сама Собчак заявила, что только спросила разрешения у бизнесмена взять у него интервью, пояснив, что хочет поговорить с Полонским, «расследовать, что там происходит», – добавляет РИА Новости.

Как сообщалось ранее, в пятницу заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов на встрече с послом Королевства Камбоджа в РФ Тхай Ванну заявил о беспокойстве российской стороны затягиванием расследования дела Сергея Полонского.

Пномпень – Москва, Василиса Егорова

Пномпень – Москва. Другие новости 25.03.13

Гражданка России с новорожденным ребенком доставлены из Таиланда в Москву бортом МЧС. / Автодороги Таиланда на шестом месте в мире по смертоносности (ИНФОГРАФИКА). В стране хотят ужесточить правила продажи алкоголя. / Журнал «Forbes» начнет выпускать тайскую версию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках