российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело утонувшего русского дайвера найдено у берегов Пхукета

Тело русского дайвера, который без вести пропал у берегов Пхукета 22 марта, выбросило на берег пляжа Ката. 44-летний Олег Удалой отдыхал в Таиланде вместе с женой. Пара отправилась на подводную рыбалку, и после одного из погружений мужчина так и не всплыл на поверхность, сообщают «Вести» со ссылкой на The Phuket Gazette.

Стражи порядка, которые сейчас расследуют обстоятельства гибели русского туриста, высказали предположение, что, скорее всего, он заплыл в подводную пещеру Ko Poo. Удалому не удалось выбраться из западни, и в итоге он задохнулся. По другой версии, Олег Удалой потерял сознание, находясь на слишком большой глубине, или утонул из-за внезапной судороги. Никаких видимых повреждений на его теле обнаружено не было.

Подполковник полиции Пачай Маттаян заявил, что, судя по профессиональному оборудованию, русский был очень опытным ныряльщиком и уже погружался в океан возле Пхукета. В настоящий момент останки Удалого находятся в морге одной из местных больниц. Точную причину его смерти должны установить судмедэксперты.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 25.03.13

В Таиланде полностью обновят картографическую базу данных. / Ксения Собчак отправится в Камбоджу, чтобы взять у Полонского интервью. Она решила «расследовать, что там происходит». / Гражданка России с новорожденным ребенком доставлены из Таиланда в Москву бортом МЧС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках