российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Третья жертва свиного гриппа во Вьетнаме: умерла 12-летняя девочка

Представители Центрального госпиталя Ханоя заявили о том, что девочка 12 лет, проходившая лечение от вируса свиного гриппа, скончалась. Вместе с ней количество жертв смертоносного вируса H1N1 теперь составляет 3 человека.

Первые два случая были зарегистрированы в северных провинциях, но врачи утверждают, что о многих заболевших в отдаленных регионах может быть неизвестно властям. Как пишет Vietnam Times со ссылкой на «VietNamNews», девочка была доставлена в центральную больницу столицы с острой респираторной недостаточностью, позже анализы подтвердили наличие смертоносного вируса.

Как сообщили в больнице родители девочки, первые симптомы появились неделю назад: сильный жар, слабость, тошнота, однако родные не сразу обратились за помощью к врачам, поэтому на момент госпитализации болезнь оказалась крайне запущенной.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 23.04.13

Вьетнам и Китай доведут торговый оборот до 60 миллиардов. / Клерка из РФ судят в Сингапуре за угрозы взорвать самолет. / Новая страшная находка в Таиланде: скелет с кольцом на пальце. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках