российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Засуха во Вьетнаме губит урожай кофе и риса

Крайне высокая температура и засушливая погода, охватившая южные регионы Вьетнама, лишает фермеров урожая. Владельцы плантации кофе и риса уже простились со своим урожаем – на сколько хватает глаз, поля в провинции Камаю покрыты желтой коркой.

Даже если прямо сейчас пойдут дожди, что противоречит прогнозам синоптиков, долгожданная прохлада не спасет урожай, ведь листья на всех кофейных кустах были сожжены беспощадным солнцем. Как пишет Vietnam Times со ссылкой на Vietnam+, подобная засуха, когда температура переваливает за отметку в 37 градусов Цельсия, последний раз была отмечена десять лет назад.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 23.04.13

Третья жертва свиного гриппа во Вьетнаме: умерла 12-летняя девочка. / Вьетнам и Китай доведут торговый оборот до 60 миллиардов. / Клерка из РФ судят в Сингапуре за угрозы взорвать самолет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках