российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правящая партия Малайзии получила большинство на выборах

В Малайзии правящий «Национальный фронт» не смог получить на парламентских выборах конституционное большинство. Находящаяся у власти в течение последних 56 лет партия получит лишь 133 из 222 мест в парламенте, передает РБК со ссылкой на Reuters.

Оппозиция будет контролировать 88 мест. Глава оппозиции Анвар Ибрагим уже заявил о масштабных фальсификациях и отказался признать итоги выборов. При этом пока остается неизвестным, собирается ли он официально их опротестовывать. Выборы 2013 года стали поражением для правящей партии, которая после выборов в 2008 году была представлена в парламенте 140 депутатами. Главой правительства Малайзии останется премьер-министр Наджиб Разак.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.05.13

Умершего в Паттайе жителя Сахалина доставят на родину в течение недели. / Волочкова назвала тайцев тормозами (ФОТО). / Будда и Иисус Христос стали героями японских комиксов (ФОТО). Тайские буддисты возмущены, реакции христиан не последовало. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках