российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вьетнам хочет упростить визовый режим для граждан России

Национальный комитет по туризму Вьетнама подготовил проект, предусматривающий ослабление визовой политики для граждан России и еще 6 стран. В настоящее время для поездки во Вьетнам с деловым или частным визитом, а также с целью туризма на срок до 15 дней виза не требуется.

Согласно проекту, срок безвизового пребывания для туристов Японии, Южной Кореи, России, Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии может быть увеличен до 30 дней, сообщает Интерфакс. Проект в скором времени представлен правительству, пишет сайт Travel.ru.

Сейчас при въезде во Вьетнам турист лишь предъявляет загранпаспорт и обратные билеты либо билеты в третью страну. Но если поездка займет более 15 дней, визу необходимо оформлять заранее в консульствах Вьетнама. Увеличение срока безвизового пребывания до 30 дней привлечет в страну больше туристов, а также позволит им тратить на территории Вьетнама больше денег.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.05.13

Папуасы рассорили Индонезию и Великобританию. / Глава МИД Китая завершил турне по Юго-Восточной Азии. / Нью-йоркский музей вернет Камбодже древние скульптуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках