российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Вьетнаме российский турист прирезал лучшего друга

Российский турист ранил ножом своего друга во время совместного отдыха на одном из курортов Вьетнама. Пострадавший госпитализирован с повреждением сонной артерии.

Как пишет газета «Труд», инцидент произошел 16 мая на популярном вьетнамском курорте Нячанг. По данным местных СМИ, граждане России Александр и Евгений вместе выпивали в баре отеля «Шератон».

В ходе застолья между ними возникла ссора, которую ее участники решили разрешить силовыми методами. Они вышли из бара на пустырь неподалеку и устроили драку.

В ходе потасовки Александр достал нож и ударил своего оппонента в шею, задев сонную артерию. Раненый Евгений доставлен в больницу. По словам очевидцев, мужчины были лучшими друзьями и часто путешествовали вместе.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.05.13

Китай осуществляет экспансию на рынке электроэнергии Австралии. / Лукашенко считает Вьетнам ключевым для Белоруссии государством в Юго-Восточной Азии. / Циклон послужил причиной эвакуации миллиона человек в Бангладеш. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках