российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская туристка попала в больницу Хошимина

24-летняя туристка из России доставлена в больницу Бангкока (Таиланд) в состоянии острого кардиогенного шока, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Vietnamnet. Девушка потеряла сознание в аэропорту Хошимина. Прибывшие врачи диагностировали у нее кардиогенный шок, вызванный острым миокардитом, после чего туристку перевезли в местный госпиталь.

В течение последующих суток состояние больной продолжало ухудшаться, и ее родные приняли решение о транспортировке девушки в специализированную клинику в Бангкоке. По свидетельствам врачей, эта транспортировка была одной из самых сложных из-за отсутствия у вьетнамских и тайских врачей соответствующего опыта. В настоящее время девушка находится в больнице Бангкока в стабильно тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 17.05.13

Во Вьетнаме российский турист прирезал лучшего друга. / Китай осуществляет экспансию на рынке электроэнергии Австралии. / Лукашенко считает Вьетнам ключевым для Белоруссии государством в Юго-Восточной Азии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках