российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже Пхукета обнаружен труп мужчины европейской внешности

Администрация острова Пхукета продлила контракт с местной службой спасателей до 27 июня, с тем чтобы обеспечить надзор за купающимися, что особенно важно сейчас, в период муссонных ливней, ветров и больших волн на море. Об этом сообщает издание The Phuketwan.

Ранее говорилось о том, что спасатели могут завершить работу на пляжах, поскольку сезон муссонов традиционно считается опасным для купальщиков, и побережье зачастую пустует. Однако, видимо, меры безопасности соблюдали не все туристы – на пляже в месте Патонг был найден труп мужчины европейской внешности.

На теле мужчины с пышной бородой была только красная футболка. Свидетели утверждают, что видели его купающимся в море в районе Loma Park в темное время суток – примерно в 4 часа утра. Один из спасателей заявил, что от тела исходил запах алкоголя. Погибшему на вид 35-40 лет, на его теле не обнаружено признаков насильственной смерти.

Полиция обратилась к администрациям курортных объектов с просьбой проверить списки постояльцев, чтобы найти фамилию утопленника. Уточняется, что на пальце мужчины было обручальное кольцо.

Издание отмечает, что, хотя обстоятельства данного таинственного происшествия еще предстоит прояснить, утопления на западном побережье Пхукета во время муссонов все же происходят, и туристам рекомендуется плавать только между флажками, которые выставили спасатели. Красные флажки означают запрет на купание.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 20.05.13

В пригороде камбоджийской столицы рухнул мост. / Вьетнамцы успешно испытали собственный беспилотник. / Число шахтеров, погибших в Индонезии, увеличилось до 12. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках