российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раненный другом русский турист умер во вьетнамской больнице

В госпитале провинции Кханьхоа во Вьетнаме умер гражданин России. Он получил удар ножом от своего друга, сообщает «Русская планета» со ссылкой на местное издание The Tuoi Tre News. Погибший был жителем Магнитогорска.

Трагедия произошла в Нячанге. По словам очевидцев, около двух часов ночи 16 мая между двумя русскими, которые распивали алкоголь, разгорелся спор, переросший в итоге в драку. В результате житель Магнитогорска получил ножевое ранение и скончался в больнице.

Отметим, что подозреваемый скрылся с места преступления. На всех пограничных пунктах Вьетнама усилен контроль, чтобы не дать злоумышленнику покинуть страну.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.05.13

Австралийки пытались вывезти из Вьетнама 4 кг героина. / В Малайзии расследуют очередной договорной матч. / На индонезийской шахтке найдено тело 28-го погибшего. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках