российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристку из Уфы сбил пьяный вьетнамский водитель

Туристка из Башкирии попала во время отдыха во Вьетнаме в ДТП, после чего впала в кому. По данным местной полиции, 30-летнюю женщинцу сбил пьяный водитель. Женщина получила травмы головы и в тяжелом состоянии доставлена в больницу города Нячаньг во Вьетнаме, пишет «Росбалт» со ссылкой на местные СМИ.

На лечение и транспортировку пострадавшей домой требуется около 30 тыс долларов, родственники сейчас собирают деньги. При этом Газета.ру уточняет, что речь идет о женщине 1977 года рождения, она получила черепно-мозговую травму в результате ДТП в провинции Кханьхоа.

«В тяжелом состоянии туристка находится в госпитале. Генконсульство России в Хошимине наблюдает за ситуацией, постоянно держит связь с медицинским учреждением», – заявил агентству сотрудник представительства МИД России в Уфе. По его словам, в настоящее время транспортировка женщины в российское медицинское учреждение может быть опасна для ее здоровья

Ранее, 17 мая, 24-летняя туристка из России потеряла сознание в аэропорту Хошимина. Прибывшие врачи диагностировали у нее кардиогенный шок, вызванный острым миокардитом, после чего туристку перевезли в местный госпиталь. Пострадавшая находится в стабильно тяжелом состоянии, за ее жизнь борются медики.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 24.05.13

Филиппины интересуются покупкой испанского авианосца. / Гражданина России срочно вывезут из Вьетнама из-за обострения болезни. / Вьетнам на государственном уровне обеспечит защиту слонов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках