российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тихоокеанское огненное кольцо» снова трясет: на этот раз Филиппины и Тайвань

На острове Минданао на Филиппинах произошло землетрясение, пострадали как минимум девять человек, сообщает Газета.ру со ссылкой на Associated Press.

Землетрясение магнитудой 5,6 привело к оползню, повредило десятки домов и местную школу. Подземные толчки были зафиксированы в 5 км от города Кармен. Очаг залегал на глубине 16 км. Как пишет РИА «Новости», российские туристы в результате землетрясения не пострадали.

Между тем, как сообщает Газета.ру со ссылкой на агентство Reuters, подземные толчки магнитудой 6,5 баллов зарегистрированы и на острове Тайвань. Эпицентр располагался в 25 км от города Були, очаг залегал на глубине 14,5 км. Информации о жертвах и пострадавших нет. Угрозы цунами не объявлялось.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.06.13

На медном руднике в Индонезии погиб человек. / Взрыв в столице Филиппин, есть жертвы. / Компания Exxon Mobil построит в Сингапуре завод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках