российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкий химический концерн начинает экспансию в странах АТР

Концерн BASF планирует довести объем продаж в Азиатско-Тихоокеанском регионе до 25 млрд евро. Для достижения этого планируется осуществить региональные инвестиции в размере 10 млрд евро, создать около 9 тыс рабочих мест и ежегодно экономить по 1 млрд евро.

Как пишет издание «Пласт Эксперт» со ссылкой пресс-службу концерна, к 2020 году примерно 25% от общего объёма глобальной научно-исследовательской деятельности BASF будет приходиться на долю стран Азии и бассейна Тихого океана.

«В следующем десятилетии Азиатско-Тихоокеанский регион сохранит свои позиции наиболее быстро растущего рынка для химической отрасли, но одновременно здесь будут возникать значительные проблемы», – сказал Мартин Брудермюллер, заместитель председателя Совета директоров BASF SE, ответственный за деятельность концерна BASF в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Многие из решений, предлагаемых концерном BASF, ориентированы на потребности нарождающегося среднего класса, который станет формировать основу «социальной пирамиды». Речь идёт, в частности, о решениях для массового жилищного строительства, ветроэнергетики и водоочистки. Кроме того, BASF будет осуществлять проникновение на неосвоенные азиатские рынки, включая такие страны, как Монголия, Лаос, Мьянма и Камбоджа.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.06.13

Во Вьетнаме умер ректор воронежского вуза. / Винфрид Шефер покидает пост тренера сборной Таиланда по футболу. / Автобус с туристами из России врезался в стену дома на Пхукете (ФОТО). Пострадали 5 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках