российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиппинские священники против ношения оружия служителями Церкви

После принятия закона, разрешающего более свободное ношение огнестрельного оружия на Филиппинах, два епископа заявили, что священники не должны носить оружие даже в опасных районах, пишет «Седмица».

«Мы, священники, не боимся опасности», – сказал архиепископ Рамон Аргуэльес из города Липа. «Если простые люди, особенно бедные, подвергаются опасности, мы не можем требовать для себя особенного положения», – добавил иерарх.

«Священники должны быть людьми мира, а не войны», – заявил епископ Хосе Оливерос из Малолоса. «Наш Господь сказал: кто придет к нам с мечом, от меча и погибнет. Мы не должны бороться с насилием, применяя насилие», – напомнил епископ.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.06.13

В Камбодже рабочие требуют освободить из тюрьмы бастовавших коллег. / Обезврежена группа кибермошенников во главе с вьетнамцем. / Китай и Индонезия намерены довести товарооборот до 80 миллиардов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках