российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские киллеры пытались убить эстонского бизнесмена на тайском курорте Паттайя

В тайском курортном городе Паттайя эстонского бизнесмена Янека Кеэрсалу хотели убить из-за сорвавшейся сделки купли-продажи недвижимости. Для этого были наняты русские киллеры, которым не удалось реализовать свои намерения.

Конфликт начался с того, что между Кеэрсалу и бизнесменом из Перу, который хотел приобрести недвижимость в курортном городе Паттайя, завязался спор, сообщает Эстонская общественная телерадиовещательная компания (Eesti Rahvusringhääling ERR).

По данным издания, Кеэрсалу предложил бизнесмену квартиру, взял предоплату 4 миллиона батов (около 100 000 евро), но покупатель не получил ни вожделенную квартиру, ни заплаченные деньги.

Перуанский делец решил отомстить и нанял наемных убийц, которые на прошлых выходных схватили Кеэрсалу, запихали его на заднее сиденье автомобиля, но затем застряли в пробке на дороге, где их и задержала полиция.

У Кеэрсалу были проблемы с законом и в Эстонии, когда он в 1999 году был заочно осужден за контрабанду кокаина.

Паттайя, Василиса Егорова

Паттайя. Другие новости 25.06.13

Из-за «Суперлуния» пляжи Пхукета крайне опасны для туристов. Эффект «суперлуния» вместе с сезоном муссонов в разы усилили течение. / На тайском острове Пхукет арестован крупный наркоторговец из России. С 2011 года его разыскивал Интерпол. / Малайзия ввела чрезвычайное положение из-за смога. Смог окутал Куала-Лумпур. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках