российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На самолетах сингапурской компании установят лучшую систему развлечений

Пассажиры авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» смогут познакомиться с KrisWorld нового поколения, являющейся самой передовой бортовой системой развлечений в мире. Данная система будет доступна на новых самолетах Boeing 777-300ER, которые пополнят авиапарк компании в ближайшие месяцы.

Как пишет «АвиаПорт», новая концепция KrisWorld на платформе Panasonic Avionics сначала будет представлена на 8 самолетах Boeing 777-300ER, которые поступят в эксплуатацию с сентября 2013 года.

В дальнейшем KrisWorld появится и на новых Airbus А350 в соответствии с условиями договора, подписанного в 2012 году между «Сингапурскими Авиалиниями» и Panasonic Avionics, общая сумма которого составила около 400 млн долларов США. Система KrisWorld, уже установленная в настоящее время на других самолетах, планируется к модернизации под новую программу.

Тан Пи Тек, старший вице-президент по продукту и сервисам «Сингапурских Авиалиний»: «Мы постоянно совершенствуем бортовую систему развлечений для наших пассажиров. В прошлом году мы сделали доступными Интернет и услуги мобильной связи, сейчас мы представляем KrisWorld нового поколения – современное инновационное оборудование с удобным интерфейсом и широким выбором опций, контент которых подобран в соответствии с предпочтениями наших пассажиров и превалирующих тенденций».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.07.13

Два новых землетрясения в Индонезии: оба пятибалльные. / Мусульманские сепаратисты юга Таиланда объявили перемирие в честь Рамадана. / Тайского монаха подозревают в отмывании денег. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки