российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рекорд: 119-летний таец ходит на рыбалку

119-летний житель Таиланда по имени Каму, несмотря на преклонный возраст, ведет активный образ жизни и каждый день ходит на рыбалку. Как пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, власти северной провинции Мае Хонг Сон, где проживает долгожитель, намерены направить информацию о нем в Книгу рекордов Гиннесса.

Каму родился 8 мая 1894 года. Он вырастил четверых детей и до сих пор живет в собственном доме, не требуя особого ухода за собой. Как рассказали родственники Каму, всю жизнь он предпочитает употреблять очень простую пищу – рис с рыбой, которую ловит только сам, а также перец чили.

В июне этого года жительница японского города Осака 115-летняя Мисао Окава зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса как самый пожилой человек на планете.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.07.13

Гражданин России задержан в Бангкоке за мошенничество. / Сепаратисты юга Таиланда нарушили перемирие. / Военное ведомство Филиппин объявило тендер на поставку вертолетов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки