российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три мировые нефтяные компании совместно построят завод в Сингапуре

Совместное предприятие региональных подразделений Royal Dutch Shell PLC, Total S.A. и China Petroleum & Chemical Corp. построит совместный завод по производству смазочных материалов в Сингапуре, сообщили компании во вторник.

Как передает «Азиатский репортер», партнеры построят Lube Park в промышленном комплексе Tuas на юго-западе Сингапура и дополнят его импортным, экспортным и складскими объектами для соседних заводов по составлению смесей смазочных масел и производству смазочных веществ, заявили компании.

Строительство в парке начнется позднее в этом году, а его окончание ожидается к 2015 году. Объект будет строить Singapore Lube Park Pte. Ltd., совместное предприятие Shell Eastern Petroleum Pte. Ltd., Sinopec Lubricant (Singapore) Pte. Ltd. и Total Oil Asia Pacific Pte. Ltd.

Sinopec уже начало производство на собственном заводе смазочных материалов в Tuas. Новый объект Shell в Tuas сменит ее завод в Woodlands, а новый объект Total сменит два ее завода в Jurong Pandan и Pioneer, отметили компании.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 16.07.13

Лаос хочет привлечь белорусских инвесторов. / Власти Таиланда обяжут производителей риса вживлять чипы в мешки. / В Таиланде спасли очередную партию собак. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки