российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японская компания представит новую модель автомобиля в Индонезии

Японский производитель Honda выпустил первое изображение минивэна Brio, общественный дебют которого состоится 19 сентября на индонезийском автошоу.

Модель, которая была разработана исключительно для азиатского рынка, имеет три ряда сидений, на которых с комфортом смогут разместиться до 7 пассажиров. Что касается внешности минивэна, то надо сказать, что выглядит он очень даже неплохо (как для бюджетного авто).

Сердцем автомобиля является 1.5-литровый бензиновый двигатель, который, по словам компании, будет обладать спортивными характеристиками и сравнительно невысоким расходом топлива. Пока о модели известно, что она будет построена на базе платформы Honda Freed, а высота ее дорожного просвета составит 185 мм.

Минивэн станет уже третьим представителем линейки Brio (после хэтчбека и седана). Производство модели стартует в начале 2014 года на втором заводе Honda в Краванге (Индонезия), сообщает RusAvtoInfo.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 19.07.13

Шторм на Филиппинах унес жизни троих детей. / Взрыв в генконсульстве США во Вьетнаме, есть жертвы. / На Филиппинах во время шторма пропали рыбаки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки