российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Японии начал турне по Юго-Восточной Азии

Премьер-министр Японии начинает трехдневное турне по странам Юго-Восточной Азии с целью расширения экономико-политических отношений и усиления власти Токио, пишет «Азиатский репортер».

Синдзо Абэ отправился в Малайзию, Сингапур и Филиппины. После прихода к власти в прошлом году Абэ побывал в Индонезии, Вьетнаме, Таиланде и Мьянме. Токио пытается стабилизировать свое господство на востоке Азии в качестве региональной державы.

В настоящее время Япония активизирует отношения со странами, экономически зависящими от нее. Наряду с этим усиливается опасность охлаждения отношений с Китаем, особенно из-за ряда территориальных споров.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.07.13

Австрийская компания будет производить в Таиланде железнодорожные шпалы. / Исследование: размер откатов в Таиланде составляет 25% от суммы сделки. / Среди жителей Филиппин набрала популярность Академия русалок (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки