российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сингапур – лучшее в мире место для деловых встреч

Сингапур занял первое место в рейтинге Союза международных ассоциаций (Union of International Associations): по итогам 2012 года он получил признание как «Лучшая страна и город для проведения международных деловых встреч» («Top International Meeting Country and City»), сообщает «ТурНавигатор».

Звание «Лучшей страны» Сингапур получает во второй раз, а «Лучшего города» – в шестой год подряд. В 2012 году 10% всех зарегистрированных в UIA деловых встреч и конференций было проведено в Сингапуре.

Привлекательным для международных деловых мероприятий Сингапур остается благодаря своему удобному географическому расположению, популярности как туристического направления, а также стратегической позиции с выходом на все основные азиатские рынки.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.07.13

В Малайзии убит известный арабский банкир. / Центробанк Таиланда запретил хождение «криптовалюты» Bitcoin. / Таиланд и Украина подписали акт приемки 21 БТР-3. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки