российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Молуккском архипелаге наводнения привели к человеческим жертвам

В результате наводнения и оползней в Индонезии погибли восемь человек. Пятеро жителей числятся пропавшими без вести. Еще десять человек получили травмы.

Удар стихии пришелся на остров Амбон, относящийся к Молуккском архипелагу. В результате сильных дождей поднялся уровень воды в реке, девять домов были полностью сметены грязевыми потоками, еще 30 частично разрушены. Спасатели ведут работы по расчистке завалов и поиску пропавших без вести, передает «Росбалт» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В мае более 30 тыс жителей провинции Ачех лишились крыши над головой из-за сильнейших наводнений. В некоторых районах провинции после пяти дней ливней вода поднялась на 2,5 метра. В деревне Уджунг-Маник вода унесла 14 домов. На острове Симелуэ пятилетнего ребенка задавило кокосовой пальмой.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.07.13

Остров Бали посетили полтора миллиона иностранцев. / В Малайзии красочно отметят японский праздник. / Сингапур – лучшее в мире место для деловых встреч. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки